横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新羽:2023年1月28日(土) 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39発 | 湘南台 | - |
09:41着 09:41発 |
下飯田 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
立場 | 2番線 | - |
09:45着 09:46発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
09:47着 09:48発 |
踊場 | - |
09:50着 09:50発 |
戸塚 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
舞岡 | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
下永谷 | 2番線 | - |
09:56着 09:57発 |
上永谷 | - |
09:59着 09:59発 |
港南中央 | 2番線 | - |
10:01着 10:02発 |
上大岡 | - |
10:04着 10:04発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
蒔田 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
吉野町 | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
伊勢佐木長者町 | - |
10:13着 10:13発 |
関内 | - |
10:14着 10:15発 |
桜木町 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
高島町 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
横浜 | - |
10:21着 10:21発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
10:26着 10:26発 |
片倉町 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
10:30着 10:31発 |
新横浜 | - |
10:32着 10:33発 |
北新横浜 | 2番線 | - |
10:34着 10:35発 |
新羽 |
10:38着 10:38発 |
仲町台 | 2番線 | 3分 |
10:41着 10:41発 |
センター南 | 4番線 | 6分 |
10:42着 10:43発 |
センター北 | 4番線 | 7分 |
10:45着 10:45発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 10分 |
10:48着 |
あざみ野 | 13分 |