横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新羽:2023年1月28日(土) 08:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 湘南台 | - |
07:50着 07:50発 |
下飯田 | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
立場 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
踊場 | - |
07:58着 07:59発 |
戸塚 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
舞岡 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
下永谷 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
上永谷 | - |
08:07着 08:07発 |
港南中央 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
上大岡 | - |
08:12着 08:12発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
蒔田 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
吉野町 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
伊勢佐木長者町 | - |
08:21着 08:21発 |
関内 | - |
08:22着 08:22発 |
桜木町 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
高島町 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
横浜 | - |
08:29着 08:29発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
片倉町 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
新横浜 | - |
08:39着 08:40発 |
北新横浜 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
新羽 |
08:44着 08:45発 |
仲町台 | 2番線 | 2分 |
08:47着 08:48発 |
センター南 | 4番線 | 5分 |
08:49着 08:49発 |
センター北 | 4番線 | 7分 |
08:51着 08:51発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 9分 |
08:54着 |
あざみ野 | 12分 |