横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新羽:2023年1月28日(土) 23:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 湘南台 | - |
22:12着 22:12発 |
下飯田 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
立場 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
踊場 | - |
22:20着 22:21発 |
戸塚 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
舞岡 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
下永谷 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
上永谷 | - |
22:30着 22:30発 |
港南中央 | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
上大岡 | - |
22:35着 22:35発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
22:36着 22:37発 |
蒔田 | 2番線 | - |
22:38着 22:38発 |
吉野町 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
伊勢佐木長者町 | - |
22:43着 22:43発 |
関内 | - |
22:45着 22:45発 |
桜木町 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
高島町 | 2番線 | - |
22:48着 22:49発 |
横浜 | - |
22:51着 22:51発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
22:55着 22:56発 |
片倉町 | 2番線 | - |
22:57着 22:58発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
23:00着 23:00発 |
新横浜 | - |
23:02着 23:02発 |
北新横浜 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
新羽 |
23:07着 23:07発 |
仲町台 | 2番線 | 3分 |
23:10着 23:10発 |
センター南 | 4番線 | 6分 |
23:11着 23:12発 |
センター北 | 4番線 | 7分 |
23:14着 23:14発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 10分 |
23:17着 |
あざみ野 | 13分 |