横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:湘南台
普通 あざみ野行き
新羽:2023年1月28日(土) 21:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:09発 | 湘南台 | - |
20:11着 20:12発 |
下飯田 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
立場 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
中田(神奈川) | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
踊場 | - |
20:20着 20:21発 |
戸塚 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
舞岡 | 2番線 | - |
20:24着 20:25発 |
下永谷 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
上永谷 | - |
20:30着 20:30発 |
港南中央 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
上大岡 | - |
20:35着 20:35発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
20:36着 20:37発 |
蒔田 | 2番線 | - |
20:38着 20:39発 |
吉野町 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
20:41着 20:42発 |
伊勢佐木長者町 | - |
20:43着 20:44発 |
関内 | - |
20:45着 20:45発 |
桜木町 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
高島町 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
横浜 | - |
20:52着 20:52発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
20:53着 20:54発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
片倉町 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
新横浜 | - |
21:03着 21:03発 |
北新横浜 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
新羽 |
21:08着 21:08発 |
仲町台 | 2番線 | 3分 |
21:11着 21:11発 |
センター南 | 4番線 | 6分 |
21:13着 21:13発 |
センター北 | 4番線 | 8分 |
21:15着 21:16発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 10分 |
21:18着 |
あざみ野 | 13分 |