横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:踊場
普通 あざみ野行き
新羽:2023年1月28日(土) 06:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 踊場 | - |
05:17着 05:18発 |
戸塚 | 2番線 | - |
05:20着 05:20発 |
舞岡 | 2番線 | - |
05:22着 05:22発 |
下永谷 | 2番線 | - |
05:24着 05:24発 |
上永谷 | - |
05:27着 05:27発 |
港南中央 | 2番線 | - |
05:29着 05:29発 |
上大岡 | - |
05:32着 05:32発 |
弘明寺(横浜市営) | 2番線 | - |
05:33着 05:34発 |
蒔田 | 2番線 | - |
05:35着 05:35発 |
吉野町 | 2番線 | - |
05:37着 05:37発 |
阪東橋 | 2番線 | - |
05:38着 05:38発 |
伊勢佐木長者町 | - |
05:40着 05:40発 |
関内 | - |
05:42着 05:42発 |
桜木町 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
高島町 | 2番線 | - |
05:45着 05:46発 |
横浜 | - |
05:48着 05:48発 |
三ツ沢下町 | 2番線 | - |
05:50着 05:50発 |
三ツ沢上町 | 2番線 | - |
05:52着 05:53発 |
片倉町 | 2番線 | - |
05:54着 05:55発 |
岸根公園 | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
新横浜 | - |
05:59着 05:59発 |
北新横浜 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
新羽 |
06:04着 06:04発 |
仲町台 | 2番線 | 3分 |
06:07着 06:07発 |
センター南 | 4番線 | 6分 |
06:08着 06:09発 |
センター北 | 4番線 | 7分 |
06:11着 06:11発 |
中川(神奈川) | 2番線 | 10分 |
06:14着 |
あざみ野 | 13分 |