横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 08:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:55着 08:55発 |
新羽 |
08:57着 08:57発 |
北新横浜 | 1番線 | 2分 |
08:59着 08:59発 |
新横浜 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
岸根公園 | 1番線 | 7分 |
09:03着 09:04発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
09:06着 09:06発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
09:08着 09:08発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
09:10着 09:11発 |
横浜 | 15分 |
09:12着 09:12発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
09:14着 09:14発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
09:16着 09:16発 |
関内 | 21分 |
09:18着 09:18発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
09:19着 09:19発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
09:21着 09:21発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
09:22着 09:23発 |
蒔田 | 1番線 | 27分 |
09:24着 09:25発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 29分 |
09:27着 09:27発 |
上大岡 | 32分 |
09:29着 09:29発 |
港南中央 | 1番線 | 34分 |
09:32着 09:32発 |
上永谷 | 37分 |
09:34着 09:34発 |
下永谷 | 1番線 | 39分 |
09:35着 09:36発 |
舞岡 | 1番線 | 40分 |
09:38着 09:38発 |
戸塚 | 1番線 | 43分 |
09:41着 09:41発 |
踊場 | 46分 |
09:42着 09:42発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 47分 |
09:44着 09:44発 |
立場 | 1番線 | 49分 |
09:46着 09:47発 |
下飯田 | 1番線 | 51分 |
09:50着 |
湘南台 | 55分 |