横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 08:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40着 08:41発 |
新羽 |
08:42着 08:42発 |
北新横浜 | 1番線 | 1分 |
08:44着 08:45発 |
新横浜 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
岸根公園 | 1番線 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
08:52着 08:52発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
08:53着 08:53発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 12分 |
08:55着 08:56発 |
横浜 | 14分 |
08:58着 08:58発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
08:59着 09:00発 |
桜木町 | 1番線 | 18分 |
09:01着 09:01発 |
関内 | 20分 |
09:03着 09:03発 |
伊勢佐木長者町 | 22分 |
09:05着 09:05発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
09:06着 09:06発 |
吉野町 | 1番線 | 25分 |
09:08着 09:08発 |
蒔田 | 1番線 | 27分 |
09:10着 09:10発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 29分 |
09:12着 09:13発 |
上大岡 | 31分 |
09:14着 09:15発 |
港南中央 | 1番線 | 33分 |
09:17着 09:17発 |
上永谷 | 36分 |
09:19着 09:20発 |
下永谷 | 1番線 | 38分 |
09:21着 09:21発 |
舞岡 | 1番線 | 40分 |
09:23着 09:24発 |
戸塚 | 1番線 | 42分 |
09:26着 09:26発 |
踊場 | 45分 |
09:27着 09:28発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 46分 |
09:29着 09:29発 |
立場 | 1番線 | 48分 |
09:32着 09:32発 |
下飯田 | 1番線 | 51分 |
09:35着 |
湘南台 | 54分 |