横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32着 08:32発 |
新羽 |
08:34着 08:34発 |
北新横浜 | 1番線 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
新横浜 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
岸根公園 | 1番線 | 7分 |
08:40着 08:41発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
08:43着 08:43発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
08:45着 08:45発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
08:47着 08:48発 |
横浜 | 15分 |
08:49着 08:49発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
08:51着 08:51発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
08:53着 08:53発 |
関内 | 21分 |
08:55着 08:55発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
08:56着 08:56発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
08:58着 08:58発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
08:59着 09:00発 |
蒔田 | 1番線 | 27分 |
09:01着 09:02発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 29分 |
09:04着 09:04発 |
上大岡 | 32分 |
09:06着 09:06発 |
港南中央 | 1番線 | 34分 |
09:09着 09:09発 |
上永谷 | 37分 |
09:11着 09:11発 |
下永谷 | 1番線 | 39分 |
09:12着 09:13発 |
舞岡 | 1番線 | 40分 |
09:15着 09:15発 |
戸塚 | 1番線 | 43分 |
09:18着 09:18発 |
踊場 | 46分 |
09:19着 09:19発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 47分 |
09:21着 09:21発 |
立場 | 1番線 | 49分 |
09:23着 09:24発 |
下飯田 | 1番線 | 51分 |
09:27着 |
湘南台 | 55分 |