横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 21:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:39着 21:39発 |
新羽 |
21:41着 21:41発 |
北新横浜 | 1番線 | 2分 |
21:43着 21:43発 |
新横浜 | 4分 |
21:46着 21:46発 |
岸根公園 | 1番線 | 7分 |
21:47着 21:48発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
21:50着 21:50発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
21:52着 21:52発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
21:54着 21:55発 |
横浜 | 15分 |
21:56着 21:56発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
21:58着 21:58発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
22:00着 22:00発 |
関内 | 21分 |
22:02着 22:02発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
22:03着 22:03発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
22:05着 22:05発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
22:06着 22:07発 |
蒔田 | 1番線 | 27分 |
22:08着 22:09発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 29分 |
22:11着 22:11発 |
上大岡 | 32分 |
22:13着 22:13発 |
港南中央 | 1番線 | 34分 |
22:16着 22:16発 |
上永谷 | 37分 |
22:18着 22:18発 |
下永谷 | 1番線 | 39分 |
22:19着 22:20発 |
舞岡 | 1番線 | 40分 |
22:22着 22:22発 |
戸塚 | 1番線 | 43分 |
22:25着 22:25発 |
踊場 | 46分 |
22:26着 22:26発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 47分 |
22:28着 22:28発 |
立場 | 1番線 | 49分 |
22:30着 22:31発 |
下飯田 | 1番線 | 51分 |
22:34着 |
湘南台 | 55分 |