横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 21:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13着 21:14発 |
新羽 |
21:15着 21:15発 |
北新横浜 | 1番線 | 1分 |
21:17着 21:18発 |
新横浜 | 3分 |
21:20着 21:20発 |
岸根公園 | 1番線 | 6分 |
21:22着 21:22発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
21:26着 21:27発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 12分 |
21:29着 21:30発 |
横浜 | 15分 |
21:31着 21:31発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
21:33着 21:33発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
21:35着 21:35発 |
関内 | 21分 |
21:37着 21:37発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
21:38着 21:39発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
21:40着 21:40発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
21:42着 21:42発 |
蒔田 | 1番線 | 28分 |
21:43着 21:44発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 29分 |
21:46着 21:47発 |
上大岡 | 32分 |
21:48着 21:49発 |
港南中央 | 1番線 | 34分 |
21:51着 21:52発 |
上永谷 | 37分 |
21:53着 21:54発 |
下永谷 | 1番線 | 39分 |
21:55着 21:55発 |
舞岡 | 1番線 | 41分 |
21:58着 21:58発 |
戸塚 | 1番線 | 44分 |
22:00着 22:01発 |
踊場 | 46分 |
22:02着 22:02発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 48分 |
22:04着 22:04発 |
立場 | 1番線 | 50分 |
22:06着 22:07発 |
下飯田 | 1番線 | 52分 |
22:10着 |
湘南台 | 56分 |