横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:58着 20:58発 |
新羽 |
21:00着 21:00発 |
北新横浜 | 1番線 | 2分 |
21:02着 21:02発 |
新横浜 | 4分 |
21:04着 21:05発 |
岸根公園 | 1番線 | 6分 |
21:06着 21:07発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
21:09着 21:10発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
21:11着 21:11発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
21:13着 21:14発 |
横浜 | 15分 |
21:16着 21:16発 |
高島町 | 1番線 | 18分 |
21:18着 21:18発 |
桜木町 | 1番線 | 20分 |
21:19着 21:20発 |
関内 | 21分 |
21:21着 21:22発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
21:23着 21:23発 |
阪東橋 | 1番線 | 25分 |
21:24着 21:25発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
21:26着 21:27発 |
蒔田 | 1番線 | 28分 |
21:28着 21:28発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 30分 |
21:31着 21:31発 |
上大岡 | 33分 |
21:33着 21:33発 |
港南中央 | 1番線 | 35分 |
21:36着 21:36発 |
上永谷 | 38分 |
21:38着 21:38発 |
下永谷 | 1番線 | 40分 |
21:40着 21:40発 |
舞岡 | 1番線 | 42分 |
21:42着 21:43発 |
戸塚 | 1番線 | 44分 |
21:45着 21:45発 |
踊場 | 47分 |
21:47着 21:47発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 49分 |
21:48着 21:49発 |
立場 | 1番線 | 50分 |
21:51着 21:51発 |
下飯田 | 1番線 | 53分 |
21:54着 |
湘南台 | 56分 |