横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 17:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19着 17:20発 |
新羽 |
17:21着 17:22発 |
北新横浜 | 1番線 | 1分 |
17:23着 17:24発 |
新横浜 | 3分 |
17:26着 17:26発 |
岸根公園 | 1番線 | 6分 |
17:28着 17:28発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
17:33着 17:33発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
17:35着 17:36発 |
横浜 | 15分 |
17:37着 17:37発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
17:39着 17:40発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
17:41着 17:41発 |
関内 | 21分 |
17:43着 17:43発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
17:44着 17:45発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
17:46着 17:46発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
17:48着 17:48発 |
蒔田 | 1番線 | 28分 |
17:50着 17:50発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 30分 |
17:52着 17:53発 |
上大岡 | 32分 |
17:55着 17:55発 |
港南中央 | 1番線 | 35分 |
17:57着 17:58発 |
上永谷 | 37分 |
18:00着 18:00発 |
下永谷 | 1番線 | 40分 |
18:01着 18:02発 |
舞岡 | 1番線 | 41分 |
18:04着 18:04発 |
戸塚 | 1番線 | 44分 |
18:06着 18:07発 |
踊場 | 46分 |
18:08着 18:08発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 48分 |
18:10着 18:10発 |
立場 | 1番線 | 50分 |
18:13着 18:13発 |
下飯田 | 1番線 | 53分 |
18:16着 |
湘南台 | 56分 |