横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 06:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:12着 06:12発 |
新羽 |
06:14着 06:14発 |
北新横浜 | 1番線 | 2分 |
06:16着 06:16発 |
新横浜 | 4分 |
06:19着 06:19発 |
岸根公園 | 1番線 | 7分 |
06:20着 06:21発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
06:23着 06:24発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
06:25着 06:25発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
06:27着 06:28発 |
横浜 | 15分 |
06:30着 06:30発 |
高島町 | 1番線 | 18分 |
06:31着 06:32発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
06:33着 06:34発 |
関内 | 21分 |
06:35着 06:36発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
06:37着 06:37発 |
阪東橋 | 1番線 | 25分 |
06:38着 06:39発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
06:40着 06:40発 |
蒔田 | 1番線 | 28分 |
06:42着 06:42発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 30分 |
06:45着 06:45発 |
上大岡 | 33分 |
06:47着 06:47発 |
港南中央 | 1番線 | 35分 |
06:49着 06:50発 |
上永谷 | 37分 |
06:52着 06:52発 |
下永谷 | 1番線 | 40分 |
06:53着 06:53発 |
舞岡 | 1番線 | 41分 |
06:56着 06:56発 |
戸塚 | 1番線 | 44分 |
06:58着 06:59発 |
踊場 | 46分 |
07:00着 07:00発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 48分 |
07:02着 07:02発 |
立場 | 1番線 | 50分 |
07:04着 07:05発 |
下飯田 | 1番線 | 52分 |
07:08着 |
湘南台 | 56分 |