横浜市営地下鉄ブルーライン 始発:あざみ野
普通 湘南台行き
新羽:2023年1月28日(土) 14:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:19着 14:20発 |
新羽 |
14:21着 14:22発 |
北新横浜 | 1番線 | 1分 |
14:23着 14:24発 |
新横浜 | 3分 |
14:26着 14:26発 |
岸根公園 | 1番線 | 6分 |
14:28着 14:28発 |
片倉町 | 1番線 | 8分 |
14:31着 14:31発 |
三ツ沢上町 | 1番線 | 11分 |
14:33着 14:33発 |
三ツ沢下町 | 1番線 | 13分 |
14:35着 14:36発 |
横浜 | 15分 |
14:37着 14:37発 |
高島町 | 1番線 | 17分 |
14:39着 14:40発 |
桜木町 | 1番線 | 19分 |
14:41着 14:41発 |
関内 | 21分 |
14:43着 14:43発 |
伊勢佐木長者町 | 23分 |
14:44着 14:45発 |
阪東橋 | 1番線 | 24分 |
14:46着 14:46発 |
吉野町 | 1番線 | 26分 |
14:48着 14:48発 |
蒔田 | 1番線 | 28分 |
14:50着 14:50発 |
弘明寺(横浜市営) | 1番線 | 30分 |
14:52着 14:53発 |
上大岡 | 32分 |
14:55着 14:55発 |
港南中央 | 1番線 | 35分 |
14:57着 14:58発 |
上永谷 | 37分 |
15:00着 15:00発 |
下永谷 | 1番線 | 40分 |
15:01着 15:02発 |
舞岡 | 1番線 | 41分 |
15:04着 15:04発 |
戸塚 | 1番線 | 44分 |
15:06着 15:07発 |
踊場 | 46分 |
15:08着 15:08発 |
中田(神奈川) | 1番線 | 48分 |
15:10着 15:10発 |
立場 | 1番線 | 50分 |
15:13着 15:13発 |
下飯田 | 1番線 | 53分 |
15:16着 |
湘南台 | 56分 |