JR川越線 始発:新木場
快速 川越行き
日進(埼玉):2023年3月26日(日) 21:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:42発 | 新木場 | - |
20:44着 20:44発 |
東雲(東京) | - |
20:46着 20:47発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
20:48着 20:49発 |
東京テレポート | - |
20:52着 20:53発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
品川シーサイド | - |
20:57着 20:58発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:01着 21:02発 |
大崎 | - |
21:06着 21:06発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
21:09着 21:09発 |
渋谷 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
新宿 | - |
21:20着 21:20発 |
池袋 | 4番線 | - |
21:22着 21:22発 |
板橋 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
十条(東京) | - |
21:28着 21:28発 |
赤羽 | 8番線 | - |
21:33着 21:33発 |
戸田公園 | - |
21:38着 21:38発 |
武蔵浦和 | - |
21:40着 21:40発 |
中浦和 | - |
21:42着 21:42発 |
南与野 | - |
21:44着 21:44発 |
与野本町 | - |
21:46着 21:46発 |
北与野 | - |
21:51着 21:51発 |
大宮(埼玉) | - |
21:55着 21:55発 |
日進(埼玉) |
22:01着 22:01発 |
西大宮 | 6分 |
22:03着 22:03発 |
指扇 | 8分 |
22:09着 22:09発 |
南古谷 | 14分 |
22:13着 |
川越 | 18分 |