JR川越線 始発:新木場
快速 川越行き
日進(埼玉):2023年3月26日(日) 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 新木場 | - |
16:22着 16:22発 |
東雲(東京) | - |
16:24着 16:25発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
16:26着 16:27発 |
東京テレポート | - |
16:30着 16:31発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
品川シーサイド | - |
16:35着 16:36発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:39着 16:42発 |
大崎 | - |
16:46着 16:46発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
渋谷 | 3番線 | - |
16:54着 16:54発 |
新宿 | - |
17:00着 17:00発 |
池袋 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
板橋 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
十条(東京) | - |
17:08着 17:08発 |
赤羽 | 8番線 | - |
17:13着 17:13発 |
戸田公園 | - |
17:18着 17:18発 |
武蔵浦和 | - |
17:20着 17:20発 |
中浦和 | - |
17:22着 17:22発 |
南与野 | - |
17:24着 17:24発 |
与野本町 | - |
17:26着 17:26発 |
北与野 | - |
17:31着 17:31発 |
大宮(埼玉) | - |
17:35着 17:35発 |
日進(埼玉) |
17:41着 17:41発 |
西大宮 | 6分 |
17:43着 17:43発 |
指扇 | 8分 |
17:51着 17:51発 |
南古谷 | 16分 |
17:55着 |
川越 | 20分 |