JR川越線 始発:新木場
快速 川越行き
日進(埼玉):2023年3月26日(日) 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 新木場 | - |
13:03着 13:03発 |
東雲(東京) | - |
13:04着 13:05発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
東京テレポート | - |
13:11着 13:11発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
品川シーサイド | - |
13:16着 13:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
13:20着 13:22発 |
大崎 | - |
13:26着 13:26発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
13:28着 13:28発 |
渋谷 | 3番線 | - |
13:34着 13:34発 |
新宿 | - |
13:40着 13:40発 |
池袋 | 4番線 | - |
13:42着 13:42発 |
板橋 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
十条(東京) | - |
13:48着 13:48発 |
赤羽 | 8番線 | - |
13:53着 13:53発 |
戸田公園 | - |
13:58着 13:58発 |
武蔵浦和 | - |
14:00着 14:00発 |
中浦和 | - |
14:02着 14:02発 |
南与野 | - |
14:04着 14:04発 |
与野本町 | - |
14:06着 14:06発 |
北与野 | - |
14:11着 14:11発 |
大宮(埼玉) | - |
14:15着 14:15発 |
日進(埼玉) |
14:21着 14:21発 |
西大宮 | 6分 |
14:23着 14:23発 |
指扇 | 8分 |
14:30着 14:30発 |
南古谷 | 15分 |
14:34着 |
川越 | 19分 |