JR川越線 始発:新木場
快速 川越行き
日進(埼玉):2023年3月26日(日) 11:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:43発 | 新木場 | - |
10:45着 10:45発 |
東雲(東京) | - |
10:47着 10:48発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
東京テレポート | - |
10:53着 10:54発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
品川シーサイド | - |
10:58着 10:59発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:02着 11:03発 |
大崎 | - |
11:07着 11:07発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
11:10着 11:10発 |
渋谷 | 3番線 | - |
11:15着 11:15発 |
新宿 | - |
11:20着 11:20発 |
池袋 | 4番線 | - |
11:23着 11:23発 |
板橋 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
十条(東京) | - |
11:28着 11:28発 |
赤羽 | 8番線 | - |
11:33着 11:33発 |
戸田公園 | - |
11:38着 11:38発 |
武蔵浦和 | - |
11:40着 11:40発 |
中浦和 | - |
11:43着 11:43発 |
南与野 | - |
11:45着 11:45発 |
与野本町 | - |
11:47着 11:47発 |
北与野 | - |
11:51着 11:51発 |
大宮(埼玉) | - |
11:55着 11:55発 |
日進(埼玉) |
12:01着 12:01発 |
西大宮 | 6分 |
12:03着 12:03発 |
指扇 | 8分 |
12:10着 12:10発 |
南古谷 | 15分 |
12:14着 |
川越 | 19分 |