JR川越線 始発:新木場
各駅停車 川越行き
日進(埼玉):2023年3月26日(日) 18:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 新木場 | - |
17:28着 17:28発 |
東雲(東京) | - |
17:30着 17:31発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
東京テレポート | - |
17:36着 17:37発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
17:38着 17:39発 |
品川シーサイド | - |
17:41着 17:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:45着 17:47発 |
大崎 | - |
17:52着 17:52発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
17:54着 17:54発 |
渋谷 | 3番線 | - |
18:01着 18:01発 |
新宿 | - |
18:07着 18:07発 |
池袋 | 4番線 | - |
18:10着 18:10発 |
板橋 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
十条(東京) | - |
18:16着 18:16発 |
赤羽 | 8番線 | - |
18:18着 18:18発 |
北赤羽 | - |
18:20着 18:20発 |
浮間舟渡 | - |
18:23着 18:23発 |
戸田公園 | - |
18:25着 18:25発 |
戸田(埼玉) | - |
18:27着 18:27発 |
北戸田 | - |
18:32着 18:32発 |
武蔵浦和 | - |
18:34着 18:34発 |
中浦和 | - |
18:37着 18:37発 |
南与野 | - |
18:39着 18:39発 |
与野本町 | - |
18:41着 18:41発 |
北与野 | - |
18:45着 18:45発 |
大宮(埼玉) | - |
18:49着 18:49発 |
日進(埼玉) |
18:52着 18:52発 |
西大宮 | 3分 |
18:55着 18:55発 |
指扇 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
南古谷 | 11分 |
19:04着 |
川越 | 15分 |