JR川越線 始発:新木場
快速 川越行き
日進(埼玉):2023年3月26日(日) 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 新木場 | - |
15:43着 15:43発 |
東雲(東京) | - |
15:44着 15:45発 |
国際展示場 | 1番線 | - |
15:47着 15:48発 |
東京テレポート | - |
15:51着 15:51発 |
天王洲アイル | 1番線 | - |
15:53着 15:54発 |
品川シーサイド | - |
15:56着 15:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:00着 16:02発 |
大崎 | - |
16:07着 16:07発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
16:09着 16:09発 |
渋谷 | 3番線 | - |
16:14着 16:14発 |
新宿 | - |
16:20着 16:20発 |
池袋 | 4番線 | - |
16:22着 16:22発 |
板橋 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
十条(東京) | - |
16:28着 16:28発 |
赤羽 | 8番線 | - |
16:33着 16:33発 |
戸田公園 | - |
16:38着 16:38発 |
武蔵浦和 | - |
16:40着 16:40発 |
中浦和 | - |
16:42着 16:42発 |
南与野 | - |
16:44着 16:44発 |
与野本町 | - |
16:46着 16:46発 |
北与野 | - |
16:51着 16:51発 |
大宮(埼玉) | - |
16:55着 16:55発 |
日進(埼玉) |
17:01着 17:01発 |
西大宮 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
指扇 | 8分 |
17:10着 17:10発 |
南古谷 | 15分 |
17:14着 |
川越 | 19分 |