JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:15発 | 三鷹 | - |
22:17着 22:17発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
西荻窪 | - |
22:22着 22:22発 |
荻窪 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
22:26着 22:26発 |
高円寺 | - |
22:30着 22:30発 |
中野(東京) | - |
22:32着 22:32発 |
東中野 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
大久保(東京) | - |
22:37着 22:37発 |
新宿 | 13番線 | - |
22:39着 22:39発 |
代々木 | 4番線 | - |
22:41着 22:41発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
信濃町 | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
22:46着 22:46発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
22:48着 22:48発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
水道橋 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
22:57着 22:57発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
22:59着 22:59発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
23:01着 23:01発 |
両国 | - |
23:03着 23:03発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
亀戸 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
平井(東京) | - |
23:11着 23:11発 |
新小岩 | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
小岩 | - |
23:18着 23:18発 |
市川 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
本八幡 | 2番線 | - |
23:23着 23:23発 |
下総中山 | - |
23:25着 23:25発 |
西船橋 | - |
23:28着 23:28発 |
船橋 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
東船橋 | - |
23:34着 23:34発 |
津田沼 | - |
23:38着 23:38発 |
幕張本郷 | - |
23:40着 23:40発 |
幕張 | - |
23:42着 23:42発 |
新検見川 | - |
23:45着 23:45発 |
稲毛 | - |
23:48着 23:48発 |
西千葉 | - |
23:50着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。