JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 中野(東京) | - |
06:37着 06:37発 |
東中野 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
大久保(東京) | - |
06:42着 06:42発 |
新宿 | 13番線 | - |
06:43着 06:43発 |
代々木 | 4番線 | - |
06:45着 06:45発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
信濃町 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
06:51着 06:51発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
水道橋 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
07:00着 07:00発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
07:01着 07:01発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
両国 | - |
07:07着 07:07発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
亀戸 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
平井(東京) | - |
07:14着 07:14発 |
新小岩 | 2番線 | - |
07:17着 07:17発 |
小岩 | - |
07:20着 07:20発 |
市川 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
本八幡 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
下総中山 | - |
07:29着 07:29発 |
西船橋 | - |
07:32着 07:32発 |
船橋 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
東船橋 | - |
07:38着 07:38発 |
津田沼 | - |
07:41着 07:41発 |
幕張本郷 | - |
07:43着 07:43発 |
幕張 | - |
07:46着 07:46発 |
新検見川 | - |
07:49着 07:49発 |
稲毛 | - |
07:51着 07:51発 |
西千葉 | - |
07:53着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。