JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31発 | 三鷹 | - |
19:33着 19:33発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
西荻窪 | - |
19:38着 19:38発 |
荻窪 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:42着 19:42発 |
高円寺 | - |
19:46着 19:46発 |
中野(東京) | - |
19:49着 19:49発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
大久保(東京) | - |
19:54着 19:54発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:55着 19:55発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:57着 19:57発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
信濃町 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
水道橋 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
20:13着 20:13発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
20:14着 20:14発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
両国 | - |
20:19着 20:19発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
亀戸 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
平井(東京) | - |
20:26着 20:26発 |
新小岩 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
小岩 | - |
20:32着 20:32発 |
市川 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
本八幡 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
下総中山 | - |
20:39着 20:39発 |
西船橋 | - |
20:42着 20:42発 |
船橋 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
東船橋 | - |
20:49着 20:49発 |
津田沼 | - |
20:52着 20:52発 |
幕張本郷 | - |
20:54着 20:54発 |
幕張 | - |
20:56着 20:56発 |
新検見川 | - |
20:59着 20:59発 |
稲毛 | - |
21:02着 21:02発 |
西千葉 | - |
21:04着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。