JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:50発 | 千葉 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
西千葉 | - |
20:54着 20:54発 |
稲毛 | - |
20:57着 20:57発 |
新検見川 | - |
20:59着 20:59発 |
幕張 | - |
21:02着 21:02発 |
幕張本郷 | - |
21:06着 21:06発 |
津田沼 | - |
21:09着 21:09発 |
東船橋 | - |
21:11着 21:11発 |
船橋 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
西船橋 | - |
21:16着 21:16発 |
下総中山 | - |
21:19着 21:19発 |
本八幡 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
市川 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
小岩 | - |
21:27着 21:27発 |
新小岩 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
平井(東京) | - |
21:32着 21:32発 |
亀戸 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
両国 | - |
21:39着 21:39発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
21:44着 21:44発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
水道橋 | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
信濃町 | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
代々木 | 3番線 | - |
22:02着 22:02発 |
新宿 | 16番線 | - |
22:04着 22:04発 |
大久保(東京) | - |
22:06着 22:06発 |
東中野 | 1番線 | - |
22:09着 22:09発 |
中野(東京) | - |
22:12着 22:12発 |
高円寺 | - |
22:14着 22:14発 |
阿佐ケ谷 | - |
22:16着 22:16発 |
荻窪 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
西荻窪 | - |
22:20着 22:20発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
22:23着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。