JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
西船橋:平日ダイヤ 17:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
西船橋 |
17:36着 17:36発 |
下総中山 | 2分 |
17:38着 17:38発 |
本八幡 | 1番線 | 4分 |
17:41着 17:41発 |
市川 | 1番線 | 7分 |
17:44着 17:44発 |
小岩 | 10分 |
17:47着 17:47発 |
新小岩 | 1番線 | 13分 |
17:49着 17:49発 |
平井(東京) | 15分 |
17:52着 17:52発 |
亀戸 | 1番線 | 18分 |
17:54着 17:54発 |
錦糸町 | 1番線 | 20分 |
17:57着 17:57発 |
両国 | 23分 |
17:59着 17:59発 |
浅草橋 | 1番線 | 25分 |
18:01着 18:01発 |
秋葉原 | 5番線 | 27分 |
18:03着 18:03発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 29分 |
18:06着 18:06発 |
水道橋 | 1番線 | 32分 |
18:08着 18:08発 |
飯田橋 | 2番線 | 34分 |
18:10着 18:10発 |
市ケ谷 | 1番線 | 36分 |
18:12着 18:12発 |
四ツ谷 | 4番線 | 38分 |
18:14着 18:14発 |
信濃町 | 2番線 | 40分 |
18:16着 18:16発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 42分 |
18:18着 18:18発 |
代々木 | 3番線 | 44分 |
18:21着 18:21発 |
新宿 | 16番線 | 47分 |
18:24着 18:24発 |
大久保(東京) | 50分 |
18:26着 18:26発 |
東中野 | 1番線 | 52分 |
18:29着 |
中野(東京) | 55分 |