JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 千葉 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
西千葉 | - |
14:25着 14:25発 |
稲毛 | - |
14:28着 14:28発 |
新検見川 | - |
14:30着 14:30発 |
幕張 | - |
14:32着 14:32発 |
幕張本郷 | - |
14:36着 14:36発 |
津田沼 | - |
14:39着 14:39発 |
東船橋 | - |
14:41着 14:41発 |
船橋 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
西船橋 | - |
14:46着 14:46発 |
下総中山 | - |
14:49着 14:49発 |
本八幡 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
市川 | 1番線 | - |
14:54着 14:54発 |
小岩 | - |
14:57着 14:57発 |
新小岩 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
平井(東京) | - |
15:02着 15:02発 |
亀戸 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
両国 | - |
15:10着 15:10発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
15:14着 15:14発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
15:16着 15:16発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:20着 15:20発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:25着 15:25発 |
信濃町 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
代々木 | 3番線 | - |
15:30着 15:30発 |
新宿 | 16番線 | - |
15:33着 15:33発 |
大久保(東京) | - |
15:35着 15:35発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:38着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。