JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 津田沼 | - |
14:00着 14:00発 |
東船橋 | - |
14:02着 14:02発 |
船橋 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
西船橋 | - |
14:08着 14:08発 |
下総中山 | - |
14:10着 14:10発 |
本八幡 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
市川 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
小岩 | - |
14:19着 14:19発 |
新小岩 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
平井(東京) | - |
14:24着 14:24発 |
亀戸 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
両国 | - |
14:31着 14:31発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
14:36着 14:36発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:46着 14:46発 |
信濃町 | 2番線 | - |
14:48着 14:48発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
代々木 | 3番線 | - |
14:52着 14:52発 |
新宿 | 16番線 | - |
14:54着 14:54発 |
大久保(東京) | - |
14:56着 14:56発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
中野(東京) | - |
15:02着 15:02発 |
高円寺 | - |
15:04着 15:04発 |
阿佐ケ谷 | - |
15:06着 15:06発 |
荻窪 | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
西荻窪 | - |
15:11着 15:11発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
15:13着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。