JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 千葉 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
西千葉 | - |
11:34着 11:34発 |
稲毛 | - |
11:37着 11:37発 |
新検見川 | - |
11:39着 11:39発 |
幕張 | - |
11:42着 11:42発 |
幕張本郷 | - |
11:46着 11:46発 |
津田沼 | - |
11:48着 11:48発 |
東船橋 | - |
11:50着 11:50発 |
船橋 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
西船橋 | - |
11:56着 11:56発 |
下総中山 | - |
11:58着 11:58発 |
本八幡 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
市川 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
小岩 | - |
12:07着 12:07発 |
新小岩 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
平井(東京) | - |
12:12着 12:12発 |
亀戸 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
両国 | - |
12:19着 12:19発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
12:24着 12:24発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:26着 12:26発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:34着 12:34発 |
信濃町 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
代々木 | 3番線 | - |
12:40着 12:40発 |
新宿 | 16番線 | - |
12:42着 12:42発 |
大久保(東京) | - |
12:44着 12:44発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:47着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。