JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
西船橋:平日ダイヤ 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:43発 |
西船橋 |
07:46着 07:46発 |
下総中山 | 3分 |
07:48着 07:48発 |
本八幡 | 1番線 | 5分 |
07:51着 07:51発 |
市川 | 1番線 | 8分 |
07:55着 07:55発 |
小岩 | 12分 |
07:58着 07:58発 |
新小岩 | 1番線 | 15分 |
08:01着 08:01発 |
平井(東京) | 18分 |
08:04着 08:04発 |
亀戸 | 1番線 | 21分 |
08:07着 08:07発 |
錦糸町 | 1番線 | 24分 |
08:10着 08:10発 |
両国 | 27分 |
08:12着 08:12発 |
浅草橋 | 1番線 | 29分 |
08:15着 08:15発 |
秋葉原 | 5番線 | 32分 |
08:17着 08:17発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 34分 |
08:20着 08:20発 |
水道橋 | 1番線 | 37分 |
08:22着 08:22発 |
飯田橋 | 2番線 | 39分 |
08:24着 08:24発 |
市ケ谷 | 1番線 | 41分 |
08:26着 08:26発 |
四ツ谷 | 4番線 | 43分 |
08:28着 08:28発 |
信濃町 | 2番線 | 45分 |
08:29着 08:29発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 46分 |
08:32着 08:32発 |
代々木 | 3番線 | 49分 |
08:34着 08:34発 |
新宿 | 16番線 | 51分 |
08:36着 08:36発 |
大久保(東京) | 53分 |
08:38着 08:38発 |
東中野 | 1番線 | 55分 |
08:41着 08:41発 |
中野(東京) | 58分 |
08:43着 08:43発 |
高円寺 | 60分 |
08:45着 08:45発 |
阿佐ケ谷 | 62分 |
08:48着 08:48発 |
荻窪 | 1番線 | 65分 |
08:50着 08:50発 |
西荻窪 | 67分 |
08:52着 08:52発 |
吉祥寺 | 1番線 | 69分 |
08:55着 |
三鷹 | 72分 |