JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
西船橋:2023年3月30日(木) 20:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:03着 20:03発 |
西船橋 |
20:07着 20:07発 |
船橋法典 | 4分 |
20:10着 20:10発 |
市川大野 | 7分 |
20:12着 20:12発 |
東松戸 | 9分 |
20:15着 20:15発 |
新八柱 | 12分 |
20:19着 20:19発 |
新松戸 | 3番線 | 16分 |
20:21着 20:21発 |
南流山 | 18分 |
20:24着 20:24発 |
三郷(埼玉) | 21分 |
20:26着 20:26発 |
新三郷 | 23分 |
20:28着 20:28発 |
吉川美南 | 25分 |
20:30着 20:30発 |
吉川 | 27分 |
20:33着 20:33発 |
越谷レイクタウン | 30分 |
20:36着 20:36発 |
南越谷 | 33分 |
20:40着 20:40発 |
東川口 | 37分 |
20:43着 20:43発 |
東浦和 | 40分 |
20:49着 20:49発 |
南浦和 | 5番線 | 46分 |
20:51着 20:51発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 48分 |
20:53着 20:53発 |
西浦和 | 50分 |
20:58着 20:58発 |
北朝霞 | 1番線 | 55分 |
21:01着 21:01発 |
新座 | 58分 |
21:06着 21:06発 |
東所沢 | 63分 |
21:08着 21:08発 |
新秋津 | 1番線 | 65分 |
21:13着 21:13発 |
新小平 | 70分 |
21:17着 21:17発 |
西国分寺 | 3番線 | 74分 |
21:19着 21:19発 |
北府中 | 76分 |
21:22着 |
府中本町 | 2番線 | 79分 |