JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
西船橋:2023年3月30日(木) 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 南船橋 | - |
16:46着 16:46発 |
西船橋 |
16:50着 16:50発 |
船橋法典 | 4分 |
16:53着 16:53発 |
市川大野 | 7分 |
16:55着 16:55発 |
東松戸 | 9分 |
16:58着 16:58発 |
新八柱 | 12分 |
17:03着 17:03発 |
新松戸 | 3番線 | 17分 |
17:05着 17:05発 |
南流山 | 19分 |
17:07着 17:07発 |
三郷(埼玉) | 21分 |
17:10着 17:10発 |
新三郷 | 24分 |
17:12着 17:12発 |
吉川美南 | 26分 |
17:14着 17:14発 |
吉川 | 28分 |
17:17着 17:17発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
17:20着 17:20発 |
南越谷 | 34分 |
17:24着 17:24発 |
東川口 | 38分 |
17:28着 17:28発 |
東浦和 | 42分 |
17:33着 17:33発 |
南浦和 | 5番線 | 47分 |
17:35着 17:35発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 49分 |
17:38着 17:38発 |
西浦和 | 52分 |
17:43着 17:43発 |
北朝霞 | 1番線 | 57分 |
17:46着 17:46発 |
新座 | 60分 |
17:50着 17:50発 |
東所沢 | 64分 |
17:53着 17:53発 |
新秋津 | 1番線 | 67分 |
17:58着 17:58発 |
新小平 | 72分 |
18:02着 18:02発 |
西国分寺 | 3番線 | 76分 |
18:04着 18:04発 |
北府中 | 78分 |
18:07着 |
府中本町 | 2番線 | 81分 |