JR武蔵野線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
西船橋:2023年3月30日(木) 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03着 07:03発 |
西船橋 |
07:07着 07:07発 |
船橋法典 | 4分 |
07:10着 07:10発 |
市川大野 | 7分 |
07:12着 07:12発 |
東松戸 | 9分 |
07:15着 07:15発 |
新八柱 | 12分 |
07:19着 07:19発 |
新松戸 | 3番線 | 16分 |
07:22着 07:22発 |
南流山 | 19分 |
07:24着 07:24発 |
三郷(埼玉) | 21分 |
07:27着 07:27発 |
新三郷 | 24分 |
07:29着 07:29発 |
吉川美南 | 26分 |
07:32着 07:32発 |
吉川 | 29分 |
07:34着 07:34発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
07:38着 07:38発 |
南越谷 | 35分 |
07:42着 07:42発 |
東川口 | 39分 |
07:46着 07:46発 |
東浦和 | 43分 |
07:51着 07:51発 |
南浦和 | 5番線 | 48分 |
07:54着 07:54発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 51分 |
07:57着 07:57発 |
西浦和 | 54分 |
08:02着 08:02発 |
北朝霞 | 1番線 | 59分 |
08:05着 08:05発 |
新座 | 62分 |
08:10着 08:10発 |
東所沢 | 67分 |
08:13着 08:13発 |
新秋津 | 1番線 | 70分 |
08:18着 08:18発 |
新小平 | 75分 |
08:23着 08:23発 |
西国分寺 | 3番線 | 80分 |
08:26着 08:26発 |
北府中 | 83分 |
08:28着 |
府中本町 | 2番線 | 85分 |