JR武蔵野線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
西船橋:2023年3月30日(木) 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42着 06:42発 |
西船橋 |
06:46着 06:46発 |
船橋法典 | 4分 |
06:49着 06:49発 |
市川大野 | 7分 |
06:51着 06:51発 |
東松戸 | 9分 |
06:54着 06:54発 |
新八柱 | 12分 |
06:59着 06:59発 |
新松戸 | 3番線 | 17分 |
07:01着 07:01発 |
南流山 | 19分 |
07:04着 07:04発 |
三郷(埼玉) | 22分 |
07:06着 07:06発 |
新三郷 | 24分 |
07:09着 07:09発 |
吉川美南 | 27分 |
07:11着 07:11発 |
吉川 | 29分 |
07:14着 07:14発 |
越谷レイクタウン | 32分 |
07:17着 07:17発 |
南越谷 | 35分 |
07:22着 07:22発 |
東川口 | 40分 |
07:26着 07:26発 |
東浦和 | 44分 |
07:30着 07:30発 |
南浦和 | 5番線 | 48分 |
07:33着 07:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 51分 |
07:35着 07:35発 |
西浦和 | 53分 |
07:40着 07:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 58分 |
07:44着 07:44発 |
新座 | 62分 |
07:48着 07:48発 |
東所沢 | 66分 |
07:51着 07:51発 |
新秋津 | 1番線 | 69分 |
07:56着 07:56発 |
新小平 | 74分 |
08:00着 08:00発 |
西国分寺 | 3番線 | 78分 |
08:03着 08:03発 |
北府中 | 81分 |
08:05着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |