JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
西船橋:2023年3月30日(木) 13:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 南船橋 | - |
13:26着 13:26発 |
西船橋 |
13:29着 13:29発 |
船橋法典 | 3分 |
13:32着 13:32発 |
市川大野 | 6分 |
13:35着 13:35発 |
東松戸 | 9分 |
13:37着 13:37発 |
新八柱 | 11分 |
13:42着 13:42発 |
新松戸 | 3番線 | 16分 |
13:44着 13:44発 |
南流山 | 18分 |
13:46着 13:46発 |
三郷(埼玉) | 20分 |
13:49着 13:49発 |
新三郷 | 23分 |
13:51着 13:51発 |
吉川美南 | 25分 |
13:53着 13:53発 |
吉川 | 27分 |
13:55着 13:55発 |
越谷レイクタウン | 29分 |
13:58着 13:58発 |
南越谷 | 32分 |
14:02着 14:02発 |
東川口 | 36分 |
14:06着 14:06発 |
東浦和 | 40分 |
14:10着 14:10発 |
南浦和 | 5番線 | 44分 |
14:13着 14:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 47分 |
14:15着 14:15発 |
西浦和 | 49分 |
14:20着 14:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 54分 |
14:23着 14:23発 |
新座 | 57分 |
14:27着 14:27発 |
東所沢 | 61分 |
14:30着 14:30発 |
新秋津 | 1番線 | 64分 |
14:35着 14:35発 |
新小平 | 69分 |
14:38着 14:38発 |
西国分寺 | 3番線 | 72分 |
14:41着 14:41発 |
北府中 | 75分 |
14:43着 |
府中本町 | 2番線 | 77分 |