JR武蔵野線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
西船橋:2023年3月30日(木) 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:58着 05:58発 |
西船橋 |
06:01着 06:01発 |
船橋法典 | 3分 |
06:04着 06:04発 |
市川大野 | 6分 |
06:06着 06:06発 |
東松戸 | 8分 |
06:09着 06:09発 |
新八柱 | 11分 |
06:14着 06:14発 |
新松戸 | 3番線 | 16分 |
06:16着 06:16発 |
南流山 | 18分 |
06:19着 06:19発 |
三郷(埼玉) | 21分 |
06:21着 06:21発 |
新三郷 | 23分 |
06:24着 06:24発 |
吉川美南 | 26分 |
06:26着 06:26発 |
吉川 | 28分 |
06:29着 06:29発 |
越谷レイクタウン | 31分 |
06:32着 06:32発 |
南越谷 | 34分 |
06:37着 06:37発 |
東川口 | 39分 |
06:41着 06:41発 |
東浦和 | 43分 |
06:45着 06:45発 |
南浦和 | 5番線 | 47分 |
06:48着 06:48発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 50分 |
06:50着 06:50発 |
西浦和 | 52分 |
06:55着 06:55発 |
北朝霞 | 1番線 | 57分 |
06:59着 06:59発 |
新座 | 61分 |
07:03着 07:03発 |
東所沢 | 65分 |
07:06着 07:06発 |
新秋津 | 1番線 | 68分 |
07:11着 07:11発 |
新小平 | 73分 |
07:16着 07:16発 |
西国分寺 | 3番線 | 78分 |
07:18着 07:18発 |
北府中 | 80分 |
07:21着 |
府中本町 | 2番線 | 83分 |