JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
西船橋:平日ダイヤ 11:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 府中本町 | 3番線 | - |
10:02着 10:02発 |
北府中 | - |
10:05着 10:05発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
10:08着 10:08発 |
新小平 | - |
10:13着 10:13発 |
新秋津 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
東所沢 | - |
10:20着 10:20発 |
新座 | - |
10:24着 10:24発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
西浦和 | - |
10:31着 10:31発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
南浦和 | 6番線 | - |
10:37着 10:37発 |
東浦和 | - |
10:41着 10:41発 |
東川口 | - |
10:45着 10:45発 |
南越谷 | - |
10:48着 10:48発 |
越谷レイクタウン | - |
10:50着 10:50発 |
吉川 | - |
10:53着 10:53発 |
吉川美南 | - |
10:55着 10:55発 |
新三郷 | - |
10:57着 10:57発 |
三郷(埼玉) | - |
11:00着 11:00発 |
南流山 | - |
11:02着 11:02発 |
新松戸 | 4番線 | - |
11:06着 11:06発 |
新八柱 | - |
11:09着 11:09発 |
東松戸 | - |
11:11着 11:11発 |
市川大野 | - |
11:14着 11:14発 |
船橋法典 | - |
11:17着 11:21発 |
西船橋 |
11:27着 11:27発 |
市川塩浜 | 2番線 | 6分 |
11:29着 11:29発 |
新浦安 | 8分 |
11:33着 11:33発 |
舞浜 | 12分 |
11:36着 11:36発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 15分 |
11:39着 11:39発 |
新木場 | 2番線 | 18分 |
11:42着 11:42発 |
潮見 | 21分 |
11:45着 11:45発 |
越中島 | 24分 |
11:47着 11:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 26分 |
11:49着 |
東京 | 京2番線 | 28分 |