JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
西船橋:土曜ダイヤ 11:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01発 | 府中本町 | 3番線 | - |
10:03着 10:03発 |
北府中 | - |
10:06着 10:06発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
新小平 | - |
10:14着 10:14発 |
新秋津 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
東所沢 | - |
10:21着 10:21発 |
新座 | - |
10:24着 10:24発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
西浦和 | - |
10:31着 10:31発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
南浦和 | 6番線 | - |
10:38着 10:38発 |
東浦和 | - |
10:42着 10:42発 |
東川口 | - |
10:46着 10:46発 |
南越谷 | - |
10:49着 10:49発 |
越谷レイクタウン | - |
10:51着 10:51発 |
吉川 | - |
10:53着 10:53発 |
吉川美南 | - |
10:55着 10:55発 |
新三郷 | - |
10:58着 10:58発 |
三郷(埼玉) | - |
11:00着 11:00発 |
南流山 | - |
11:03着 11:03発 |
新松戸 | 4番線 | - |
11:07着 11:07発 |
新八柱 | - |
11:09着 11:09発 |
東松戸 | - |
11:12着 11:12発 |
市川大野 | - |
11:15着 11:15発 |
船橋法典 | - |
11:18着 11:20発 |
西船橋 |
11:25着 11:25発 |
市川塩浜 | 2番線 | 5分 |
11:28着 11:28発 |
新浦安 | 8分 |
11:32着 11:32発 |
舞浜 | 12分 |
11:35着 11:35発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 15分 |
11:38着 11:38発 |
新木場 | 2番線 | 18分 |
11:41着 11:41発 |
潮見 | 21分 |
11:44着 11:44発 |
越中島 | 24分 |
11:46着 11:46発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 26分 |
11:48着 |
東京 | 京1番線 | 28分 |