JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 府中本町 | 3番線 | - |
16:52着 16:52発 |
北府中 | - |
16:55着 16:55発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
16:59着 16:59発 |
新小平 | - |
17:03着 17:03発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
東所沢 | - |
17:11着 17:11発 |
新座 | - |
17:14着 17:14発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
西浦和 | - |
17:21着 17:21発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:28着 17:28発 |
東浦和 | - |
17:32着 17:32発 |
東川口 | - |
17:36着 17:36発 |
南越谷 | - |
17:39着 17:39発 |
越谷レイクタウン | - |
17:41着 17:41発 |
吉川 | - |
17:43着 17:43発 |
吉川美南 | - |
17:45着 17:45発 |
新三郷 | - |
17:48着 17:48発 |
三郷(埼玉) | - |
17:50着 17:50発 |
南流山 | - |
17:53着 17:53発 |
新松戸 | 4番線 | - |
17:57着 17:57発 |
新八柱 | - |
18:00着 18:00発 |
東松戸 | - |
18:02着 18:02発 |
市川大野 | - |
18:05着 18:05発 |
船橋法典 | - |
18:08着 18:09発 |
西船橋 | - |
18:15着 |
南船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。