JR京葉線 始発:府中本町
普通 新習志野行き
西船橋:2023年3月30日(木) 23:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30発 | 府中本町 | 3番線 | - |
22:32着 22:32発 |
北府中 | - |
22:35着 22:35発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
22:39着 22:39発 |
新小平 | - |
22:43着 22:43発 |
新秋津 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
東所沢 | - |
22:51着 22:51発 |
新座 | - |
22:54着 22:54発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
西浦和 | - |
23:01着 23:01発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
南浦和 | 6番線 | - |
23:08着 23:08発 |
東浦和 | - |
23:11着 23:11発 |
東川口 | - |
23:16着 23:16発 |
南越谷 | - |
23:19着 23:19発 |
越谷レイクタウン | - |
23:21着 23:21発 |
吉川 | - |
23:23着 23:23発 |
吉川美南 | - |
23:25着 23:25発 |
新三郷 | - |
23:28着 23:28発 |
三郷(埼玉) | - |
23:30着 23:30発 |
南流山 | - |
23:33着 23:33発 |
新松戸 | 4番線 | - |
23:37着 23:37発 |
新八柱 | - |
23:39着 23:39発 |
東松戸 | - |
23:42着 23:42発 |
市川大野 | - |
23:45着 23:45発 |
船橋法典 | - |
23:48着 23:49発 |
西船橋 |
23:54着 23:54発 |
南船橋 | 1番線 | 5分 |
23:58着 |
新習志野 | 9分 |