JR京葉線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
西船橋:2023年3月30日(木) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 府中本町 | 3番線 | - |
12:12着 12:12発 |
北府中 | - |
12:15着 12:15発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
12:18着 12:18発 |
新小平 | - |
12:23着 12:23発 |
新秋津 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
東所沢 | - |
12:30着 12:30発 |
新座 | - |
12:34着 12:34発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
西浦和 | - |
12:41着 12:41発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
南浦和 | 6番線 | - |
12:47着 12:47発 |
東浦和 | - |
12:51着 12:51発 |
東川口 | - |
12:55着 12:55発 |
南越谷 | - |
12:58着 12:58発 |
越谷レイクタウン | - |
13:00着 13:00発 |
吉川 | - |
13:03着 13:03発 |
吉川美南 | - |
13:05着 13:05発 |
新三郷 | - |
13:07着 13:07発 |
三郷(埼玉) | - |
13:10着 13:10発 |
南流山 | - |
13:12着 13:12発 |
新松戸 | 4番線 | - |
13:16着 13:16発 |
新八柱 | - |
13:19着 13:19発 |
東松戸 | - |
13:21着 13:21発 |
市川大野 | - |
13:24着 13:24発 |
船橋法典 | - |
13:27着 13:29発 |
西船橋 |
13:35着 |
南船橋 | 6分 |