JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 府中本町 | 3番線 | - |
07:06着 07:06発 |
北府中 | - |
07:09着 07:09発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
07:13着 07:13発 |
新小平 | - |
07:18着 07:18発 |
新秋津 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
東所沢 | - |
07:25着 07:25発 |
新座 | - |
07:30着 07:30発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
西浦和 | - |
07:37着 07:37発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
南浦和 | 6番線 | - |
07:44着 07:44発 |
東浦和 | - |
07:49着 07:49発 |
東川口 | - |
07:53着 07:53発 |
南越谷 | - |
07:56着 07:56発 |
越谷レイクタウン | - |
07:59着 07:59発 |
吉川 | - |
08:01着 08:01発 |
吉川美南 | - |
08:04着 08:04発 |
新三郷 | - |
08:06着 08:06発 |
三郷(埼玉) | - |
08:09着 08:09発 |
南流山 | - |
08:13着 08:13発 |
新松戸 | 4番線 | - |
08:17着 08:17発 |
新八柱 | - |
08:20着 08:20発 |
東松戸 | - |
08:22着 08:22発 |
市川大野 | - |
08:26着 08:26発 |
船橋法典 | - |
08:29着 08:32発 |
西船橋 | - |
08:38着 08:38発 |
南船橋 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
新習志野 | - |
08:43着 08:43発 |
幕張豊砂 | - |
08:46着 |
海浜幕張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。