JR京葉線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
西船橋:平日ダイヤ 14:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 府中本町 | 3番線 | - |
13:32着 13:32発 |
北府中 | - |
13:35着 13:35発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
13:38着 13:38発 |
新小平 | - |
13:43着 13:43発 |
新秋津 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
東所沢 | - |
13:50着 13:50発 |
新座 | - |
13:54着 13:54発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
13:58着 13:58発 |
西浦和 | - |
14:01着 14:01発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
南浦和 | 6番線 | - |
14:07着 14:07発 |
東浦和 | - |
14:11着 14:11発 |
東川口 | - |
14:15着 14:15発 |
南越谷 | - |
14:18着 14:18発 |
越谷レイクタウン | - |
14:20着 14:20発 |
吉川 | - |
14:23着 14:23発 |
吉川美南 | - |
14:25着 14:25発 |
新三郷 | - |
14:27着 14:27発 |
三郷(埼玉) | - |
14:30着 14:30発 |
南流山 | - |
14:32着 14:32発 |
新松戸 | 4番線 | - |
14:36着 14:36発 |
新八柱 | - |
14:39着 14:39発 |
東松戸 | - |
14:41着 14:41発 |
市川大野 | - |
14:44着 14:44発 |
船橋法典 | - |
14:47着 14:49発 |
西船橋 |
14:55着 |
南船橋 | 6分 |