JR中央線 始発:東京
快速 青梅行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 東京 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
08:43着 08:44発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
新宿 | 11番線 | - |
08:58着 08:58発 |
中野(東京) | - |
09:00着 09:00発 |
高円寺 | - |
09:02着 09:02発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:04着 09:05発 |
荻窪 | - |
09:07着 09:07発 |
西荻窪 | - |
09:09着 09:09発 |
吉祥寺 | 3番線 | - |
09:12着 09:12発 |
三鷹 | - |
09:14着 09:15発 |
武蔵境 | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
東小金井 | - |
09:19着 09:20発 |
武蔵小金井 | - |
09:23着 09:27発 |
国分寺 | - |
09:29着 09:30発 |
西国分寺 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
国立 | 1番線 | - |
09:35着 09:39発 |
立川 | - |
09:43着 09:43発 |
西立川 | - |
09:45着 09:45発 |
東中神 | - |
09:46着 09:47発 |
中神 | - |
09:49着 09:49発 |
昭島 | - |
09:52着 09:53発 |
拝島 | - |
09:55着 09:55発 |
牛浜 | - |
09:57着 09:57発 |
福生 | - |
10:00着 10:00発 |
羽村 | - |
10:03着 10:03発 |
小作 | - |
10:06着 10:06発 |
河辺 | - |
10:08着 10:08発 |
東青梅 | - |
10:11着 |
青梅 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。