JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
銭函:2023年3月25日(土) 23:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 岩見沢 | - |
21:50着 21:50発 |
上幌向 | - |
21:55着 21:55発 |
幌向 | - |
21:58着 21:58発 |
豊幌 | - |
22:03着 22:04発 |
江別 | - |
22:06着 22:06発 |
高砂(北海道) | - |
22:08着 22:09発 |
野幌 | - |
22:11着 22:12発 |
大麻 | - |
22:14着 22:15発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
厚別 | - |
22:21着 22:22発 |
白石(JR北海道) | - |
22:25着 22:26発 |
苗穂 | - |
22:29着 22:38発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
桑園 | - |
22:44着 22:44発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
22:48着 22:49発 |
発寒 | 1番線 | - |
22:51着 22:52発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
手稲 | - |
22:57着 22:57発 |
稲穂 | 1番線 | - |
22:59着 22:59発 |
星置 | 1番線 | - |
23:01着 23:02発 |
ほしみ | - |
23:04着 23:05発 |
銭函 |
23:13着 23:13発 |
朝里 | 8分 |
23:17着 23:17発 |
小樽築港 | 12分 |
23:20着 23:20発 |
南小樽 | 15分 |
23:24着 |
小樽 | 19分 |