JR函館本線 始発:江別
普通 小樽行き
銭函:2023年3月25日(土) 19:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 江別 | - |
18:47着 18:48発 |
高砂(北海道) | - |
18:50着 18:50発 |
野幌 | - |
18:53着 18:54発 |
大麻 | - |
18:57着 18:57発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
厚別 | - |
19:04着 19:05発 |
白石(JR北海道) | - |
19:09着 19:09発 |
苗穂 | - |
19:12着 19:19発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
桑園 | - |
19:25着 19:25発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
19:29着 19:30発 |
発寒 | 1番線 | - |
19:32着 19:33発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
手稲 | - |
19:38着 19:38発 |
稲穂 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
星置 | 1番線 | - |
19:42着 19:43発 |
ほしみ | - |
19:45着 19:46発 |
銭函 |
19:54着 19:54発 |
朝里 | 8分 |
19:58着 19:58発 |
小樽築港 | 12分 |
20:01着 20:01発 |
南小樽 | 15分 |
20:05着 |
小樽 | 19分 |