JR函館本線 始発:江別
普通 小樽行き
銭函:2023年3月25日(土) 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:15発 | 江別 | - |
15:17着 15:18発 |
高砂(北海道) | - |
15:19着 15:20発 |
野幌 | - |
15:23着 15:23発 |
大麻 | - |
15:25着 15:26発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
厚別 | - |
15:32着 15:32発 |
白石(JR北海道) | - |
15:36着 15:36発 |
苗穂 | - |
15:40着 15:51発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
桑園 | - |
15:57着 15:57発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
15:59着 16:00発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
16:02着 16:03発 |
発寒 | 1番線 | - |
16:05着 16:06発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
手稲 | - |
16:11着 16:12発 |
稲穂 | 1番線 | - |
16:14着 16:14発 |
星置 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
ほしみ | - |
16:20着 16:21発 |
銭函 |
16:30着 16:30発 |
朝里 | 9分 |
16:34着 16:35発 |
小樽築港 | 13分 |
16:38着 16:38発 |
南小樽 | 17分 |
16:42着 |
小樽 | 21分 |