JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
銭函:2023年3月25日(土) 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 岩見沢 | - |
12:44着 12:44発 |
上幌向 | - |
12:49着 12:49発 |
幌向 | - |
12:52着 12:52発 |
豊幌 | - |
12:57着 12:58発 |
江別 | - |
13:00着 13:00発 |
高砂(北海道) | - |
13:02着 13:03発 |
野幌 | - |
13:06着 13:06発 |
大麻 | - |
13:08着 13:09発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
厚別 | - |
13:15着 13:15発 |
白石(JR北海道) | - |
13:19着 13:19発 |
苗穂 | - |
13:23着 13:27発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
13:30着 13:30発 |
桑園 | - |
13:33着 13:33発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
13:35着 13:36発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
発寒 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
手稲 | - |
13:46着 13:47発 |
稲穂 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
星置 | 1番線 | - |
13:51着 13:52発 |
ほしみ | - |
13:54着 13:55発 |
銭函 |
14:03着 14:03発 |
朝里 | 8分 |
14:07着 14:07発 |
小樽築港 | 12分 |
14:10着 14:10発 |
南小樽 | 15分 |
14:14着 |
小樽 | 19分 |