JR函館本線 始発:小樽
普通 苫小牧行き
銭函:2023年3月25日(土) 14:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07着 14:07発 |
銭函 |
14:10着 14:11発 |
ほしみ | 3分 |
14:13着 14:14発 |
星置 | 2番線 | 6分 |
14:15着 14:16発 |
稲穂 | 2番線 | 8分 |
14:19着 14:24発 |
手稲 | 12分 |
14:26着 14:27発 |
稲積公園 | 2番線 | 19分 |
14:29着 14:30発 |
発寒 | 2番線 | 22分 |
14:32着 14:32発 |
発寒中央 | 2番線 | 25分 |
14:35着 14:35発 |
琴似(JR) | 2番線 | 28分 |
14:38着 14:39発 |
桑園 | 31分 |
14:43着 14:51発 |
札幌(JR) | 7番線 | 36分 |
14:54着 14:54発 |
苗穂 | 47分 |
14:58着 14:58発 |
白石(JR北海道) | 51分 |
15:01着 15:01発 |
平和 | 1番線 | 54分 |
15:04着 15:05発 |
新札幌 | 1番線 | 57分 |
15:07着 15:08発 |
上野幌 | 60分 |
15:14着 15:19発 |
北広島 | 67分 |
15:25着 15:25発 |
島松 | 78分 |
15:28着 15:28発 |
恵み野 | 81分 |
15:31着 15:31発 |
恵庭 | 84分 |
15:34着 15:39発 |
サッポロビール庭園 | 87分 |
15:41着 15:42発 |
長都 | 94分 |
15:45着 15:45発 |
千歳(北海道) | 98分 |
15:48着 15:49発 |
南千歳 | 101分 |
15:57着 15:57発 |
植苗 | 110分 |
16:01着 16:02発 |
沼ノ端 | 114分 |
16:09着 |
苫小牧 | 122分 |