JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:41発 | 大崎 | - |
13:44着 13:44発 |
品川 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:48着 13:48発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
13:50着 13:50発 |
浜松町 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:55着 13:55発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
東京 | 4番線 | - |
13:59着 13:59発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:01着 14:01発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:04着 14:04発 |
上野 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:10着 14:10発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:12着 14:12発 |
田端 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:16着 14:16発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:23着 14:23発 |
目白 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:32着 14:32発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:45着 14:46発 |
大崎 | - |
14:49着 14:49発 |
品川 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:53着 14:53発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:55着 14:55発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:58着 14:58発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:00着 15:00発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
東京 | 4番線 | - |
15:04着 15:04発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:06着 15:06発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:09着 15:09発 |
上野 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:15着 15:15発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:17着 15:17発 |
田端 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:28着 15:28発 |
目白 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:37着 15:37発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
目黒 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
五反田 | 1番線 | - |
15:50着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。