JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:31発 | 大崎 | - |
21:34着 21:34発 |
品川 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:38着 21:38発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:45着 21:45発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
東京 | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:51着 21:51発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
上野 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:01着 22:01発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:03着 22:03発 |
田端 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:15着 22:15発 |
目白 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:25着 22:25発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:40着 22:42発 |
大崎 | - |
22:45着 22:45発 |
品川 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:49着 22:49発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:56着 22:56発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
東京 | 4番線 | - |
23:00着 23:00発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
23:02着 23:02発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
23:06着 23:06発 |
上野 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
23:12着 23:12発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
23:13着 23:13発 |
田端 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:18着 23:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
池袋 | 6番線 | - |
23:25着 23:25発 |
目白 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
新宿 | 14番線 | - |
23:34着 23:34発 |
代々木 | 2番線 | - |
23:36着 23:36発 |
原宿 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
渋谷 | 2番線 | - |
23:41着 23:41発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
23:44着 23:44発 |
目黒 | 1番線 | - |
23:46着 23:46発 |
五反田 | 1番線 | - |
23:47着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。